施設のお知らせやスタッフのつぶやきを掲載しています♪
×
[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。
開催日:H29年7月2日
場所:JAバンクちょきんぎょプール
柏木 海煌 Aグループ 男子
・50M平泳ぎ タイム:1:08.41 3位
蔭野 将人 Aグループ 男子
・50Mバタフライ タイム:1:00.79 2位
森田 和樹 Aグループ 男子
・50M平泳ぎ タイム:1:00.39 1位
萩原 康太 Aグループ 男子
・50M自由形 タイム:41.05 1位
祖父江 晴彦 Bグループ 男子
・50M自由形 タイム:35.99 2位
村岡 悠夢 Bグループ 男子
・50M自由形 タイム:37.17 3位
表原 璽瑛 Cグループ 男子
・50M平泳ぎ タイム:40.98 3位
・100M平泳ぎ タイム:1:27.71 3位
炭谷 吏皇 Cグループ 男子
・50M平泳ぎ タイム:38.04 1位
・100M平泳ぎ タイム:1:24.28 2位
近藤 志音 Cグループ 男子
・50M背泳ぎ タイム:39.83 3位
・100M背泳ぎ タイム:1:24.25 1位
島田 絆 Cグループ 男子
・50M自由形 タイム:31.00 2位
・50Mバタフライ タイム:32.85 3位
梅垣 日南子 Aグループ 女子
・50Mバタフライ タイム:56.19 2位
森 実花子 Aグループ 女子
・50M平泳ぎ タイム:56.20 1位
大平 珠愛 Aグループ 女子
・50M背泳ぎ タイム:50.78 3位
福井 有未子 Aグループ 女子
・50M背泳ぎ タイム:49.22 1位
・50M自由形 タイム:42.38 3位
春木 美羽 Bグループ 女子
・50Mバタフライ タイム:39.96 3位
南 綾音 Bグループ 女子
・50M背泳ぎ タイム:40.18 3位
篠原 小粋 Bグループ 女子
・200M個人メドレー タイム:3:09.99 1位
山口 叶音 Bグループ 女子
・50M背泳ぎ タイム:40.08 2位
・100M背泳ぎ タイム:1:24.32 1位
徳永 海希 Cグループ 女子
・50M背泳ぎ タイム:37.04 1位
・100M背泳ぎ タイム:1:19.20 1位
竹内 桜杏 Cグループ 女子
・50Mバタフライ タイム:35.76 1位
リレー
場所:JAバンクちょきんぎょプール
柏木 海煌 Aグループ 男子
・50M平泳ぎ タイム:1:08.41 3位
蔭野 将人 Aグループ 男子
・50Mバタフライ タイム:1:00.79 2位
森田 和樹 Aグループ 男子
・50M平泳ぎ タイム:1:00.39 1位
萩原 康太 Aグループ 男子
・50M自由形 タイム:41.05 1位
祖父江 晴彦 Bグループ 男子
・50M自由形 タイム:35.99 2位
村岡 悠夢 Bグループ 男子
・50M自由形 タイム:37.17 3位
表原 璽瑛 Cグループ 男子
・50M平泳ぎ タイム:40.98 3位
・100M平泳ぎ タイム:1:27.71 3位
炭谷 吏皇 Cグループ 男子
・50M平泳ぎ タイム:38.04 1位
・100M平泳ぎ タイム:1:24.28 2位
近藤 志音 Cグループ 男子
・50M背泳ぎ タイム:39.83 3位
・100M背泳ぎ タイム:1:24.25 1位
島田 絆 Cグループ 男子
・50M自由形 タイム:31.00 2位
・50Mバタフライ タイム:32.85 3位
梅垣 日南子 Aグループ 女子
・50Mバタフライ タイム:56.19 2位
森 実花子 Aグループ 女子
・50M平泳ぎ タイム:56.20 1位
大平 珠愛 Aグループ 女子
・50M背泳ぎ タイム:50.78 3位
福井 有未子 Aグループ 女子
・50M背泳ぎ タイム:49.22 1位
・50M自由形 タイム:42.38 3位
春木 美羽 Bグループ 女子
・50Mバタフライ タイム:39.96 3位
南 綾音 Bグループ 女子
・50M背泳ぎ タイム:40.18 3位
篠原 小粋 Bグループ 女子
・200M個人メドレー タイム:3:09.99 1位
山口 叶音 Bグループ 女子
・50M背泳ぎ タイム:40.08 2位
・100M背泳ぎ タイム:1:24.32 1位
徳永 海希 Cグループ 女子
・50M背泳ぎ タイム:37.04 1位
・100M背泳ぎ タイム:1:19.20 1位
竹内 桜杏 Cグループ 女子
・50Mバタフライ タイム:35.76 1位
リレー
Aグループ | 1位 タイム: 3:30.02 |
☆ | 森田 和樹・蔭野 将人・萩原 康太・柏木 海煌 |
Aグループ | 1位 タイム: 3:01.42 |
☆ | 萩原 康太・森田 和樹・蔭野 将人・柏木 海煌 |
Bグループ | 3位 タイム: 2:55.52 |
☆ | 増田 敢太・祖父江晴彦・吉積 周作・村岡 悠夢 |
Bグループ | 3位 タイム: 2:33.38 |
☆ | 祖父江晴彦・吉積 周作・村岡 悠夢・増田 敢太 |
Cグループ | 2位 タイム: 2:21.96 |
☆ | 近藤 志音・炭谷 吏皇・島田 絆・表原 璽瑛 |
Aグループ | 1位 タイム: 3:26.02 |
☆ | 福井有未子・森 実花子・梅垣日南子・大平 珠愛 |
Aグループ | 1位 タイム: 3:04.19 |
☆ | 福井有未子・森 実花子・大平 珠愛・梅垣日南子 |
Bグループ | 2位 タイム: 2:40.87 |
☆ | 山口 叶音・南 綾音・安部 朱里・篠原 小粋 |
Bグループ | 2位 タイム: 2:23.20 |
☆ | 山口 叶音・篠原 小粋・安部 朱里・南 綾音 |
Cグループ | 1位 タイム: 2:28.10 |
☆ | 徳永 海希・守野 穂香・竹内 桜杏・大久保琉風 |
Cグループ | 1位 タイム: 2:11.57 |
☆ | 徳永 海希・竹内 桜杏・守野 穂香・大久保琉風 |
PR
開催日:H29年5月21日(日)
会場:アサンスポーツクラブ(25M)
森田 和樹 Aグループ 男子
・50m 平泳ぎ タイム:58.74 3位
萩原 康太 Aグループ 男子
・50m 平泳ぎ タイム:58.53 2位
近藤 志音 Bグループ 男子
・50m 背泳ぎ タイム:37.76 1位
・200m 個人メドレー タイム:2:55.81 1位
表原 璽瑛 Bグループ 男子
・50m 自由形 タイム:33.86 3位
・50m 背泳ぎ タイム:38.46 2位
・50m 平泳ぎ タイム:40.36 2位
森田 海斗 Cグループ 男子
・100m 背泳ぎ タイム:1:16.41 3位
炭谷 吏皇 Cグループ 男子
・100m 平泳ぎ タイム:1:24.53 3位
大西 航志郎 Dグループ 男子
・100m 平泳ぎ タイム:1:09.78 1位
・200m 平泳ぎ タイム:2:29.15 1位 大会新
柿本 悠人弥 Dグループ 男子
・200m バタフライ タイム:2:24.49 3位
松本 直大 Dグループ 男子
・100m 背泳ぎ タイム:1:03.41 3位
・200m 個人メドレー タイム:2:25.26 2位
矢野 純平 Dグループ 男子
・100m バタフライ タイム:1:03.45 3位
立石 迅一郎 Dグループ 男子
・100m バタフライ タイム:1:02.22 1位
・200m 個人メドレー タイム:2:19.18 1位
奥田 真也 Eグループ 男子
・100m バタフライ タイム:59.02 2位
・50m 背泳ぎ タイム:27.29 1位
小島 健太郎 Eグループ 男子
・50m 自由形 タイム:23.81 1位 大会新
合田 陽大 Eグループ 男子
・200m 個人メドレー タイム:2:12.17 1位
・100m バタフライ タイム:58.91 1位
溝木 隆太 Eグループ 男子
・400m 自由形 タイム:4:13.56 1位
大林 美琴 Aグル-プ 女子
・50m 背泳ぎ タイム:44.35 1位
安部 朱里 Aグループ 女子
・50m バタフライ タイム:37.60 1位
・50m 自由形 タイム:35.13 1位
岩﨑 玲実 Aグループ 女子
・50m 平泳ぎ タイム:53.54 3位
山口 叶音 Bグループ 女子
・200m 個人メドレー タイム:2:58.68 3位
徳永 海希 Bグループ 女子
・50m 背泳ぎ タイム:35.67 1位
・50m 自由形 タイム:32.46 2位
竹内 桜杏 Bグループ 女子
・50m バタフライ タイム:35.73 3位
・50m 背泳ぎ タイム:38.07 2位
立石 優莉亜 Cグループ 女子
・200m 自由形 タイム:2:27.72 1位
・50m バタフライ タイム:32.48 1位
川野 優花 Dグループ 女子
・200m 個人メドレー タイム:2:36.05 2位
・200m 平泳ぎ タイム:2:54.36 2位
岸本 玲於菜 Dグループ 女子
・200m 自由形 タイム:2:15.32 2位
林 怜花 Dグループ 女子
・50m 自由形 タイム:28.34 1位
・100m 自由形 タイム:1:03.25 3位
西谷 優花 Dグループ 女子
・100m バタフライ タイム:1:09.33 2位
・200m バタフライ タイム:2:37.98 1位
大地 彩加 Dグループ 女子
・200m 自由形 タイム:2:15.17 1位
富永 実央 Eグループ 女子
・200m 個人メドレー タイム:2:32.82 3位
湯浅 詩音 Eグループ 女子
・200m 自由形 タイム:2:08.95 1位 大会新
・200m 個人メドレー タイム:2:24.60 2位
林 理紗 Eグループ 女子
・100m 自由形 タイム:1:00.48 1位
・200m 背泳ぎ タイム:2:17.67 1位 大会新
★おめでとう★
会場:アサンスポーツクラブ(25M)
森田 和樹 Aグループ 男子
・50m 平泳ぎ タイム:58.74 3位
萩原 康太 Aグループ 男子
・50m 平泳ぎ タイム:58.53 2位
近藤 志音 Bグループ 男子
・50m 背泳ぎ タイム:37.76 1位
・200m 個人メドレー タイム:2:55.81 1位
表原 璽瑛 Bグループ 男子
・50m 自由形 タイム:33.86 3位
・50m 背泳ぎ タイム:38.46 2位
・50m 平泳ぎ タイム:40.36 2位
森田 海斗 Cグループ 男子
・100m 背泳ぎ タイム:1:16.41 3位
炭谷 吏皇 Cグループ 男子
・100m 平泳ぎ タイム:1:24.53 3位
大西 航志郎 Dグループ 男子
・100m 平泳ぎ タイム:1:09.78 1位
・200m 平泳ぎ タイム:2:29.15 1位 大会新
柿本 悠人弥 Dグループ 男子
・200m バタフライ タイム:2:24.49 3位
松本 直大 Dグループ 男子
・100m 背泳ぎ タイム:1:03.41 3位
・200m 個人メドレー タイム:2:25.26 2位
矢野 純平 Dグループ 男子
・100m バタフライ タイム:1:03.45 3位
立石 迅一郎 Dグループ 男子
・100m バタフライ タイム:1:02.22 1位
・200m 個人メドレー タイム:2:19.18 1位
奥田 真也 Eグループ 男子
・100m バタフライ タイム:59.02 2位
・50m 背泳ぎ タイム:27.29 1位
小島 健太郎 Eグループ 男子
・50m 自由形 タイム:23.81 1位 大会新
合田 陽大 Eグループ 男子
・200m 個人メドレー タイム:2:12.17 1位
・100m バタフライ タイム:58.91 1位
溝木 隆太 Eグループ 男子
・400m 自由形 タイム:4:13.56 1位
大林 美琴 Aグル-プ 女子
・50m 背泳ぎ タイム:44.35 1位
安部 朱里 Aグループ 女子
・50m バタフライ タイム:37.60 1位
・50m 自由形 タイム:35.13 1位
岩﨑 玲実 Aグループ 女子
・50m 平泳ぎ タイム:53.54 3位
山口 叶音 Bグループ 女子
・200m 個人メドレー タイム:2:58.68 3位
徳永 海希 Bグループ 女子
・50m 背泳ぎ タイム:35.67 1位
・50m 自由形 タイム:32.46 2位
竹内 桜杏 Bグループ 女子
・50m バタフライ タイム:35.73 3位
・50m 背泳ぎ タイム:38.07 2位
立石 優莉亜 Cグループ 女子
・200m 自由形 タイム:2:27.72 1位
・50m バタフライ タイム:32.48 1位
川野 優花 Dグループ 女子
・200m 個人メドレー タイム:2:36.05 2位
・200m 平泳ぎ タイム:2:54.36 2位
岸本 玲於菜 Dグループ 女子
・200m 自由形 タイム:2:15.32 2位
林 怜花 Dグループ 女子
・50m 自由形 タイム:28.34 1位
・100m 自由形 タイム:1:03.25 3位
西谷 優花 Dグループ 女子
・100m バタフライ タイム:1:09.33 2位
・200m バタフライ タイム:2:37.98 1位
大地 彩加 Dグループ 女子
・200m 自由形 タイム:2:15.17 1位
富永 実央 Eグループ 女子
・200m 個人メドレー タイム:2:32.82 3位
湯浅 詩音 Eグループ 女子
・200m 自由形 タイム:2:08.95 1位 大会新
・200m 個人メドレー タイム:2:24.60 2位
林 理紗 Eグループ 女子
・100m 自由形 タイム:1:00.48 1位
・200m 背泳ぎ タイム:2:17.67 1位 大会新
★おめでとう★