忍者ブログ
施設のお知らせやスタッフのつぶやきを掲載しています♪
2018/06月

≪05月  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  07月≫
[215]  [214]  [213]  [212]  [211]  [210]  [209]  [208]  [207]  [206]  [205
開催日:H29年5月21日(日)

会場:アサンスポーツクラブ(25M)



森田 和樹   Aグループ 男子
 ・50m 平泳ぎ  タイム:58.74  3位


萩原 康太   Aグループ 男子
 ・50m 平泳ぎ  タイム:58.53  2位


近藤 志音   Bグループ 男子
 ・50m   背泳ぎ     タイム:37.76     1位
 ・200m 個人メドレー  タイム:2:55.81  1位


表原 璽瑛   Bグループ 男子
 ・50m 自由形  タイム:33.86  3位
 ・50m 背泳ぎ  タイム:38.46  2位
 ・50m 平泳ぎ  タイム:40.36  2位


森田 海斗   Cグループ 男子
 ・100m 背泳ぎ  タイム:1:16.41  3位


炭谷 吏皇   Cグループ 男子
 ・100m 平泳ぎ  タイム:1:24.53  3位


大西 航志郎   Dグループ 男子
 ・100m 平泳ぎ  タイム:1:09.78  1位
 ・200m 平泳ぎ  タイム:2:29.15  1位  大会新


柿本 悠人弥   Dグループ 男子
 ・200m バタフライ  タイム:2:24.49  3位


松本 直大   Dグループ 男子
 ・100m 背泳ぎ     タイム:1:03.41  3位
 ・200m 個人メドレー  タイム:2:25.26  2位


矢野 純平   Dグループ 男子
 ・100m バタフライ  タイム:1:03.45  3位


立石 迅一郎   Dグループ 男子
 ・100m バタフライ   タイム:1:02.22  1位
 ・200m 個人メドレー  タイム:2:19.18  1位


奥田 真也   Eグループ 男子
 ・100m バタフライ  タイム:59.02  2位
 ・50m   背泳ぎ    タイム:27.29  1位


小島 健太郎   Eグループ 男子
 ・50m 自由形  タイム:23.81  1位  大会新


合田 陽大   Eグループ 男子
 ・200m 個人メドレー  タイム:2:12.17  1位
 ・100m バタフライ   タイム:58.91     1位


溝木 隆太   Eグループ 男子
 ・400m 自由形  タイム:4:13.56  1位


大林 美琴  Aグル-プ 女子
 ・50m 背泳ぎ  タイム:44.35  1位


安部 朱里   Aグループ 女子
 ・50m バタフライ  タイム:37.60  1位
 ・50m 自由形    タイム:35.13  1位


岩﨑 玲実   Aグループ 女子
 ・50m 平泳ぎ  タイム:53.54  3位


山口 叶音   Bグループ 女子
 ・200m 個人メドレー  タイム:2:58.68  3位


徳永 海希   Bグループ 女子
 ・50m 背泳ぎ  タイム:35.67  1位
 ・50m 自由形  タイム:32.46  2位


竹内 桜杏   Bグループ 女子
 ・50m バタフライ  タイム:35.73  3位
 ・50m 背泳ぎ    タイム:38.07  2位


立石 優莉亜  Cグループ 女子
 ・200m 自由形    タイム:2:27.72  1位
 ・50m   バタフライ  タイム:32.48     1位


川野 優花   Dグループ 女子
 ・200m 個人メドレー  タイム:2:36.05  2位
 ・200m 平泳ぎ     タイム:2:54.36  2位


岸本 玲於菜   Dグループ 女子
 ・200m 自由形  タイム:2:15.32  2位


林 怜花   Dグループ 女子
 ・50m   自由形  タイム:28.34     1位
 ・100m 自由形  タイム:1:03.25  3位


西谷 優花   Dグループ 女子
 ・100m バタフライ  タイム:1:09.33  2位
 ・200m バタフライ  タイム:2:37.98  1位


大地 彩加   Dグループ 女子
 ・200m 自由形  タイム:2:15.17  1位


富永 実央   Eグループ 女子
 ・200m 個人メドレー  タイム:2:32.82  3位


湯浅 詩音   Eグループ 女子
 ・200m 自由形     タイム:2:08.95  1位  大会新
 ・200m 個人メドレー  タイム:2:24.60  2位


林 理紗   Eグループ 女子
 ・100m 自由形  タイム:1:00.48  1位
 ・200m 背泳ぎ  タイム:2:17.67  1位  大会新




★おめでとう★
PR
カレンダー
05 2018/06 07
S M T W T F S
1 2
3 4 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
フリーエリア
最新CM
最新TB
プロフィール
HN:
ハッピー阿南
性別:
非公開
バーコード
ブログ内検索
P R
アクセス解析
アクセス解析

Copyright © ハッピー阿南ブログ All Rights Reserved.
Material & Template by Inori
忍者ブログ [PR]