施設のお知らせやスタッフのつぶやきを掲載しています♪
×
[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。
開催日:H29年5月21日(日)
会場:アサンスポーツクラブ(25M)
森田 和樹 Aグループ 男子
・50m 平泳ぎ タイム:58.74 3位
萩原 康太 Aグループ 男子
・50m 平泳ぎ タイム:58.53 2位
近藤 志音 Bグループ 男子
・50m 背泳ぎ タイム:37.76 1位
・200m 個人メドレー タイム:2:55.81 1位
表原 璽瑛 Bグループ 男子
・50m 自由形 タイム:33.86 3位
・50m 背泳ぎ タイム:38.46 2位
・50m 平泳ぎ タイム:40.36 2位
森田 海斗 Cグループ 男子
・100m 背泳ぎ タイム:1:16.41 3位
炭谷 吏皇 Cグループ 男子
・100m 平泳ぎ タイム:1:24.53 3位
大西 航志郎 Dグループ 男子
・100m 平泳ぎ タイム:1:09.78 1位
・200m 平泳ぎ タイム:2:29.15 1位 大会新
柿本 悠人弥 Dグループ 男子
・200m バタフライ タイム:2:24.49 3位
松本 直大 Dグループ 男子
・100m 背泳ぎ タイム:1:03.41 3位
・200m 個人メドレー タイム:2:25.26 2位
矢野 純平 Dグループ 男子
・100m バタフライ タイム:1:03.45 3位
立石 迅一郎 Dグループ 男子
・100m バタフライ タイム:1:02.22 1位
・200m 個人メドレー タイム:2:19.18 1位
奥田 真也 Eグループ 男子
・100m バタフライ タイム:59.02 2位
・50m 背泳ぎ タイム:27.29 1位
小島 健太郎 Eグループ 男子
・50m 自由形 タイム:23.81 1位 大会新
合田 陽大 Eグループ 男子
・200m 個人メドレー タイム:2:12.17 1位
・100m バタフライ タイム:58.91 1位
溝木 隆太 Eグループ 男子
・400m 自由形 タイム:4:13.56 1位
大林 美琴 Aグル-プ 女子
・50m 背泳ぎ タイム:44.35 1位
安部 朱里 Aグループ 女子
・50m バタフライ タイム:37.60 1位
・50m 自由形 タイム:35.13 1位
岩﨑 玲実 Aグループ 女子
・50m 平泳ぎ タイム:53.54 3位
山口 叶音 Bグループ 女子
・200m 個人メドレー タイム:2:58.68 3位
徳永 海希 Bグループ 女子
・50m 背泳ぎ タイム:35.67 1位
・50m 自由形 タイム:32.46 2位
竹内 桜杏 Bグループ 女子
・50m バタフライ タイム:35.73 3位
・50m 背泳ぎ タイム:38.07 2位
立石 優莉亜 Cグループ 女子
・200m 自由形 タイム:2:27.72 1位
・50m バタフライ タイム:32.48 1位
川野 優花 Dグループ 女子
・200m 個人メドレー タイム:2:36.05 2位
・200m 平泳ぎ タイム:2:54.36 2位
岸本 玲於菜 Dグループ 女子
・200m 自由形 タイム:2:15.32 2位
林 怜花 Dグループ 女子
・50m 自由形 タイム:28.34 1位
・100m 自由形 タイム:1:03.25 3位
西谷 優花 Dグループ 女子
・100m バタフライ タイム:1:09.33 2位
・200m バタフライ タイム:2:37.98 1位
大地 彩加 Dグループ 女子
・200m 自由形 タイム:2:15.17 1位
富永 実央 Eグループ 女子
・200m 個人メドレー タイム:2:32.82 3位
湯浅 詩音 Eグループ 女子
・200m 自由形 タイム:2:08.95 1位 大会新
・200m 個人メドレー タイム:2:24.60 2位
林 理紗 Eグループ 女子
・100m 自由形 タイム:1:00.48 1位
・200m 背泳ぎ タイム:2:17.67 1位 大会新
★おめでとう★
会場:アサンスポーツクラブ(25M)
森田 和樹 Aグループ 男子
・50m 平泳ぎ タイム:58.74 3位
萩原 康太 Aグループ 男子
・50m 平泳ぎ タイム:58.53 2位
近藤 志音 Bグループ 男子
・50m 背泳ぎ タイム:37.76 1位
・200m 個人メドレー タイム:2:55.81 1位
表原 璽瑛 Bグループ 男子
・50m 自由形 タイム:33.86 3位
・50m 背泳ぎ タイム:38.46 2位
・50m 平泳ぎ タイム:40.36 2位
森田 海斗 Cグループ 男子
・100m 背泳ぎ タイム:1:16.41 3位
炭谷 吏皇 Cグループ 男子
・100m 平泳ぎ タイム:1:24.53 3位
大西 航志郎 Dグループ 男子
・100m 平泳ぎ タイム:1:09.78 1位
・200m 平泳ぎ タイム:2:29.15 1位 大会新
柿本 悠人弥 Dグループ 男子
・200m バタフライ タイム:2:24.49 3位
松本 直大 Dグループ 男子
・100m 背泳ぎ タイム:1:03.41 3位
・200m 個人メドレー タイム:2:25.26 2位
矢野 純平 Dグループ 男子
・100m バタフライ タイム:1:03.45 3位
立石 迅一郎 Dグループ 男子
・100m バタフライ タイム:1:02.22 1位
・200m 個人メドレー タイム:2:19.18 1位
奥田 真也 Eグループ 男子
・100m バタフライ タイム:59.02 2位
・50m 背泳ぎ タイム:27.29 1位
小島 健太郎 Eグループ 男子
・50m 自由形 タイム:23.81 1位 大会新
合田 陽大 Eグループ 男子
・200m 個人メドレー タイム:2:12.17 1位
・100m バタフライ タイム:58.91 1位
溝木 隆太 Eグループ 男子
・400m 自由形 タイム:4:13.56 1位
大林 美琴 Aグル-プ 女子
・50m 背泳ぎ タイム:44.35 1位
安部 朱里 Aグループ 女子
・50m バタフライ タイム:37.60 1位
・50m 自由形 タイム:35.13 1位
岩﨑 玲実 Aグループ 女子
・50m 平泳ぎ タイム:53.54 3位
山口 叶音 Bグループ 女子
・200m 個人メドレー タイム:2:58.68 3位
徳永 海希 Bグループ 女子
・50m 背泳ぎ タイム:35.67 1位
・50m 自由形 タイム:32.46 2位
竹内 桜杏 Bグループ 女子
・50m バタフライ タイム:35.73 3位
・50m 背泳ぎ タイム:38.07 2位
立石 優莉亜 Cグループ 女子
・200m 自由形 タイム:2:27.72 1位
・50m バタフライ タイム:32.48 1位
川野 優花 Dグループ 女子
・200m 個人メドレー タイム:2:36.05 2位
・200m 平泳ぎ タイム:2:54.36 2位
岸本 玲於菜 Dグループ 女子
・200m 自由形 タイム:2:15.32 2位
林 怜花 Dグループ 女子
・50m 自由形 タイム:28.34 1位
・100m 自由形 タイム:1:03.25 3位
西谷 優花 Dグループ 女子
・100m バタフライ タイム:1:09.33 2位
・200m バタフライ タイム:2:37.98 1位
大地 彩加 Dグループ 女子
・200m 自由形 タイム:2:15.17 1位
富永 実央 Eグループ 女子
・200m 個人メドレー タイム:2:32.82 3位
湯浅 詩音 Eグループ 女子
・200m 自由形 タイム:2:08.95 1位 大会新
・200m 個人メドレー タイム:2:24.60 2位
林 理紗 Eグループ 女子
・100m 自由形 タイム:1:00.48 1位
・200m 背泳ぎ タイム:2:17.67 1位 大会新
★おめでとう★
PR