忍者ブログ
施設のお知らせやスタッフのつぶやきを掲載しています♪
2017/10月

≪09月  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31  11月≫
[211]  [210]  [209]  [208]  [207]  [206]  [205]  [204]  [203]  [199]  [198

開催日:H29年4月9日 日曜日

会場:アサンスポーツクラブ(25M)



祖父江 晴彦    Aグループ
 50M 平泳ぎ  49.46  2位


松崎 玲大     Aグループ
 50M 平泳ぎ  57.68  3位



近藤 志音     Bグループ
 50M   背泳ぎ        39.25  1位
 200M 個人メドレー  2:56.59  1位


表原 璽瑛     Bグループ
 50M   平泳ぎ     40.61  3位
 100M 平泳ぎ  1:27.64  3位


森田 海斗     Cグループ
 100M 背泳ぎ  1:20.53  3位


炭谷 吏皇     Cグループ
 50M   平泳ぎ     39.13  3位
 100M 平泳ぎ  1:27.68  3位


天羽 祐太     Dグループ
 400M 自由形  4:53.11  3位


大西 航志郎     Dグループ
 400M 自由形  4:24.38  1位


柿本 悠人弥     Dグループ
 200M バタフライ  2:22.99  1位


松本 直大     Dグループ
 100M 背泳ぎ  1:03.36  3位
 200M 背泳ぎ  2:17.09  2位


矢野 純平     Dグループ
 200M 個人メドレー  2:21.95  2位


立石 迅一郎     Dグループ
 100M バタフライ  1:01.30  3位
 50M   自由形       26.54  3位


奥田 真也     Eグループ
 100M バタフライ     58.19  1位
 200M バタフライ  2:08.44  1位


小島 健太郎     Eグループ
 100M 平泳ぎ  1:02.41  1位  大会新記録




合田 陽大     Eグループ
 200M バタフライ  2:12.07  2位
 100M バタフライ     59.86  2位


溝木 隆太     Eグループ
 400M 自由形  4:15.57  1位


梅垣 日南子     Aグループ
 50M バタフライ  59.13  3位


大林 美琴     Aグループ
 50M 平泳ぎ  51.55  2位


福井 有未子     Aグループ
 50M 背泳ぎ  47.70  2位


安部 朱里     Aグループ
 50M 平泳ぎ  48.70  1位
 50M 自由形  35.61  2位


岩﨑 玲実     Aグループ
 100M 平泳ぎ  1:57.22  1位


森 美緒     Aグループ
 50M バタフライ  43.24  1位


南 綾音     Bグループ
 50M   平泳ぎ     45.03  3位
 100M 背泳ぎ  1:27.95  3位


春木 美羽     Bグループ
 100M バタフライ  1:32.82  2位


山口 叶音     Bグループ
 50M   背泳ぎ     39.67  1位
 100M 背泳ぎ  1:22.22  1位


徳永 海希     Bグループ
 200M 個人メドレー  2:57.35  3位
 50M   自由形        31.93  1位


竹内 桜杏     Bグループ
 50M   自由形        32.31  3位
 200M 個人メドレー  2:55.88  2位


西谷 美希     Cグループ
 200M 自由形  2:34.79  3位


立石 友莉亜     Cグループ
 100M 自由形  1:06.59  2位
 50M   自由形     30.25  1位


川野 優花     Dグループ
 200M 個人メドレー  2:36.03  2位


岸本 玲於菜     Dグループ
 200M 個人メドレー  2:39.93  3位
 400M 自由形     4:48.54  3位


林 怜花     Dグループ
 50M   自由形     28.61  1位
 100M 自由形  1:04.44  3位


西谷 優花     Dグループ
 100M バタフライ   1:09.83  1位
 200M 個人メドレー  2:35.98  1位


大地 彩加     Dグループ
 200M 自由形  2:14.00  1位
 400M 自由形  4:42.92  2位


富永 実央     Eグループ
 200M 個人メドレー  2:32.35  2位
 800M 自由形     9:43.97  1位


湯浅 詩音     Eグループ
 200M 自由形  2:09.63  2位
 100M 自由形  1:00.43  1位


林 理紗     Eグループ
 50M   自由形     27.34  1位
 200M 背泳ぎ  2:16.58  1位  大会新記録











PR
カレンダー
09 2017/10 11
S M T W T F S
1 2 3 4 6 7
8 9 10 11 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
フリーエリア
最新CM
最新TB
プロフィール
HN:
ハッピー阿南
性別:
非公開
バーコード
ブログ内検索
P R
アクセス解析
アクセス解析

Copyright © ハッピー阿南ブログ All Rights Reserved.
Material & Template by Inori
忍者ブログ [PR]