施設のお知らせやスタッフのつぶやきを掲載しています♪
×
[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。
開催日:H27年4月12日(日)
会場:アサンスポーツクラブ
表原 璽瑛 Aグループ 男子
・100M平泳ぎ タイム:1:44.37 2位
・50M平泳ぎ タイム:50.44 2位
近藤 志音 Aグループ 男子
・50M背泳ぎ タイム:44.10 1位
・100M自由形 タイム:1:30.69 1位
田村 一史 Bグループ 男子
・100M自由形 タイム:1:15.33 3位
大西 航志郎 Cグループ 男子
・100M平泳ぎ タイム:1:23.61 3位
柿本 悠人弥 Cグループ 男子
・100Mバタフライ タイム:1:13.14 3位
・200M個人メドレー タイム:2:44.43 3位
矢野 純平 Cグループ 男子
・200個人メドレー タイム:2:35.09 1位
・100Mバタフライ タイム:1:09.81 2位
立石 迅一郎 Cグループ 男子
・200M自由形 タイム:2:15.70 3位
小島 健太郎 Dグループ 男子
・100M平泳ぎ 大会新タイム:1:05.81 1位
・200M平泳ぎ タイム:2:28.12 2位
奥田 真也 Dグループ 男子
・200Mバタフライ タイム:2:09.90 1位
溝木 隆太 Eグループ 男子
・200M個人メドレー タイム:2:21.58 3位
・400M個人メドレー タイム:4:53.72 2位
山口 叶音 Aグループ 女子
50M背泳ぎ タイム:51.03 2位
鹿島 菜緒 Aグループ 女子
・50M平泳ぎ タイム:54.44 3位
竹内 桜杏 Aグループ 女子
・100Mバタフライ タイム:1:30.82 1位
・50Mバタフライ タイム:40.69 1位
守野 穂香 Bグループ 女子
・100M平泳ぎ タイム:1:38.77 3位
立石 友莉亜 Bグループ 女子
・50Mバタフライ タイム:35.86 3位
・100Mバタフライ タイム:1:21.78 3位
川野 優花 Cグループ 女子
・50M平泳ぎ タイム:38.30 1位
・100M平泳ぎ タイム:1:20.43 1位
友成 立 Cグループ 女子
・100M平泳ぎ タイム:1:29.07 3位
林 怜花 Cグループ 女子
・50M自由形 タイム:28.42 1位
・100M自由形 タイム:1:03.05 1位
大地 彩加 Cグループ 女子
・100M背泳ぎ タイム:1:15.54 3位
・200M自由形 タイム:2:22.34 3位
西谷 優花 Cグループ 女子
・200M自由形 タイム:2:22.14 2位
・100M自由形 タイム:1:05.28 2位
湯浅 詩音 Dグループ 女子
・50M自由形 タイム:29.30 3位
・100M自由形 タイム:1:01.77 2位
富永 実央 Dグループ 女子
400M自由形 タイム:4:54.17 2位
800M自由形 無差別タイム:10.07.26 2位
林 理紗 Dグループ 女子
・100M背泳ぎ タイム:1:04.52 1位
・200M個人メドレー タイム:2:28.09 1位
★おめでとう★
会場:アサンスポーツクラブ
表原 璽瑛 Aグループ 男子
・100M平泳ぎ タイム:1:44.37 2位
・50M平泳ぎ タイム:50.44 2位
近藤 志音 Aグループ 男子
・50M背泳ぎ タイム:44.10 1位
・100M自由形 タイム:1:30.69 1位
田村 一史 Bグループ 男子
・100M自由形 タイム:1:15.33 3位
大西 航志郎 Cグループ 男子
・100M平泳ぎ タイム:1:23.61 3位
柿本 悠人弥 Cグループ 男子
・100Mバタフライ タイム:1:13.14 3位
・200M個人メドレー タイム:2:44.43 3位
矢野 純平 Cグループ 男子
・200個人メドレー タイム:2:35.09 1位
・100Mバタフライ タイム:1:09.81 2位
立石 迅一郎 Cグループ 男子
・200M自由形 タイム:2:15.70 3位
小島 健太郎 Dグループ 男子
・100M平泳ぎ 大会新タイム:1:05.81 1位
・200M平泳ぎ タイム:2:28.12 2位
奥田 真也 Dグループ 男子
・200Mバタフライ タイム:2:09.90 1位
溝木 隆太 Eグループ 男子
・200M個人メドレー タイム:2:21.58 3位
・400M個人メドレー タイム:4:53.72 2位
山口 叶音 Aグループ 女子
50M背泳ぎ タイム:51.03 2位
鹿島 菜緒 Aグループ 女子
・50M平泳ぎ タイム:54.44 3位
竹内 桜杏 Aグループ 女子
・100Mバタフライ タイム:1:30.82 1位
・50Mバタフライ タイム:40.69 1位
守野 穂香 Bグループ 女子
・100M平泳ぎ タイム:1:38.77 3位
立石 友莉亜 Bグループ 女子
・50Mバタフライ タイム:35.86 3位
・100Mバタフライ タイム:1:21.78 3位
川野 優花 Cグループ 女子
・50M平泳ぎ タイム:38.30 1位
・100M平泳ぎ タイム:1:20.43 1位
友成 立 Cグループ 女子
・100M平泳ぎ タイム:1:29.07 3位
林 怜花 Cグループ 女子
・50M自由形 タイム:28.42 1位
・100M自由形 タイム:1:03.05 1位
大地 彩加 Cグループ 女子
・100M背泳ぎ タイム:1:15.54 3位
・200M自由形 タイム:2:22.34 3位
西谷 優花 Cグループ 女子
・200M自由形 タイム:2:22.14 2位
・100M自由形 タイム:1:05.28 2位
湯浅 詩音 Dグループ 女子
・50M自由形 タイム:29.30 3位
・100M自由形 タイム:1:01.77 2位
富永 実央 Dグループ 女子
400M自由形 タイム:4:54.17 2位
800M自由形 無差別タイム:10.07.26 2位
林 理紗 Dグループ 女子
・100M背泳ぎ タイム:1:04.52 1位
・200M個人メドレー タイム:2:28.09 1位
★おめでとう★
PR